Перейти к содержанию

Тема: Проблемы с весом


Маргарита av
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! уже около месяца я испытываю проблемы со здоровьем.Постоянные головокружения (боюсь выходить на улицу одна, не могу находиться в кинотеатре, там, где громко играет музыка, в транспорте - сразу становится плохо), предобморочные состояния, низкое давление, тошнота, слабость, гармональные сбои, не беременна. мне 21 год. при росте 157 я вешу 39 кг. при обследовании у терапевта ничего конкретно выявлено не было. сказали, что нужно набирать вес. месяц я сижу на специальных диетах, но вес, если и поднимается до 42, то очень быстро куда-то исчезает. постоянно испытываю стресс, нервничаю. подскажите, пожалуйста. что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пройти обследования и выявить причину. если биохимические анализы и гормоны будут в норме, тогда возможен неврогенный или психогенный характер - надо будет идти к неврологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня большая проблемма связанная с нервами. Вот уже несколько лет после даже небольших нервных колебаний сильно худею. Набирать вес очень трудно, к тому же как уже было сказано все это до первого переживания. Также полное отсутствие аппетита,ем через силу. Просто взять и прекратить нервничать вряд ли получится, поэтому прошу практические советы, либо может какие ниудь медикаменты или витамины. К специалисту придти пока не могу, да и вместе где я живу хороших специалистов нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без специалистов не разобраться. пока можете успокоительные травы, аутотренинг и сделайте хотя бы анализы крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 18 лет. Что-то странное происходит с моей головой. Буквально неделю назад я села на диету, ела очень мало, практически одни фрукты, на третий день диеты подруга пригласила меня в кафе, я выпила кофе (2 чашки) и после чего началось что-то странное. Вот уже третий день я прибываю в каком-то одурманеном состоянии, присутствует чувство нереальности, я как будто во сне... Не могу сконцентрироваться, воспринять какую-то ситуацию, ничего не осознаю. Вобщем все как будто нереально. Скажите пожалуйста это серьезно? И что это такое? Буду очень благодарна, если вы мне поможете, потому что очень страшно, хочется вернуться в нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины возможны метаболические, неврологенные, психогенные и т.д. надо идти в клинику -  специалисты разберутся и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Наблюдается разный объем голени, та нога, которая больше сзади, как будто имеет подушку, то ли мышц, то ли жира, не понимаю почему так, очень переживаю...скажите что делать и что это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это может быть и липома, но кроме этого надо исключиь травму, сосудистую или неврологическую патологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии