Автор Тема: Водительская комиссия  (Прочитано 12316 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Водительская комиссия
« Ответ #15 : 31 Май 2012, 07:38:33 »
пройти комиссию можно, но результаты трудно предсказать. это зависит от степени гемипареза и других клинических характеристик. все решается индивидуально. 

Оффлайн Алексей Грачев

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 19 Июнь 2012, 21:55:10 »
Здравствуйте!!! У меня Эпилепсия приступы происходят с разной очередностью.  Ходил в поликлинику по поводу получения прав, врач невролог сказала что с таким диагнозом права не дают. Потом уточнила что права могут дать если ремиссия будет не менее 2 лет, это правда?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #17 : 20 Июнь 2012, 11:24:16 »
если будет длительная ремиссия и  будут все показания для снятия диагноза, то возможно пройти комиссию. но тогда это означает автоматически что и к службе в армиии годен. это в теории, а на практике все гораздо  сложнее. http://www.newneuro.ru/bolezn-parkinsona-parkinsonizm-lechenie
« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 09:43:24 от admin »

Оффлайн Николай

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 19 Июль 2012, 14:55:32 »
Мне 15 лет пришел проходить шаферскую комиссию для поступления в училище на машинист тракторист. Прошел все кабинеты кроме психиатра. Загвоздка пошла с того что она сказала что у нас будут проблемы. я испугался сердце бьется в ушах. дала книжку я от испуга не так посчитал пример пример 3 класс. После чего она начала смотреть мою карточку у меня как я родился разошелся черепок и в карточке много написано об этом я по долгу не засыпал. Но в конце написано от детского невропатолога даров. Последняя запись 2007 год меня тогда направляли на    электроэнцефалограмму диагноз ГГС. Но этот диагноз мы вырвали. Нам она сказала сделать  электроэнцефалограмму. Если результат будет тот же ГГС. Смогу ли  я пройди психиатра ?. в училище я пошел на другую профессию не связная с транспортным средством.
Но на следующий год я хочу получить права группы А.     
« Последнее редактирование: 20 Июль 2012, 07:34:09 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #19 : 20 Июль 2012, 07:36:38 »
если на ЭЭГ все будет хорощо и нет противопоказаний по психиатрии, то конечно пройдете комиссию. ваше волнение не может быть причиной отказа

tuzik85

• Гость
« Ответ #20 : 14 Февраль 2013, 15:23:55 »
Медкомисию не прошел у Невролога! Лет 8 назад была черепно мозговаю травма . Прошел комисию ни каких противопоказаний не выявлено ни у одного врача ! Всё отлично (тьфу тьфу тьфу)  . Но комисию не прошел из-за чмт  то , что она была.Что за закон был в 2011 году ? и почему меня с инвалидности сняли тогда ? Мне 28 лет здоровья у меня  аж поделится готов )) . Но прав не дают.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #21 : 15 Февраль 2013, 12:40:31 »
просто так после ЧМТ не ограничивают для получения водительских  прав.  скорее всего имеются стойкие последствия травмы ведущие к ограничению  ваша субъективная оценка может быть ошибочной. если есть сомнения в решении комиссии, то можете идти в другую

Оффлайн Олег a2

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 14 Март 2013, 16:04:48 »
Подскажите пожалуйста: поставили диагноз генерализованная зпиактивность при фотостимуляции 10-12Гц в виде появления спайков и комплексов " спайк - волнапределирующих билатерально! Работаю водителем автобуса,пройду ли мед - коммисию!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #23 : 15 Март 2013, 07:49:44 »
нет, должны отказать в допуске управления транспортным средством

Оффлайн Дмитрий mi

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 18 Июнь 2013, 09:02:25 »
я раньше плохо учился и меня поставили на учет к нервопотологу на учет 1993 году недавно я хотел пройти водительскую камисию в авто школу и меня послали в клинику когда я туда приехал они сказали что я стаю у них на учете хотя за все время я к ним не разу не приесжал допустят меня до прохождения мед комисии на водительские прова при стотье23п1а

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #25 : 22 Июнь 2013, 19:27:40 »
За плохую учебу на учет к неврологу не ставят. При наличии сколиоза вопрос о водительских правах решается после осмотра и обследований
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 07:39:18 от admin »

Оффлайн Ivan ledov

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2014, 01:43:01 »
Здравствуйте. У меня похожий вопрос. 2 года назад у меня был судорожный припадок ( тяжело отошел от алкоголя)Врачи скорой это зафиксировали. Теперь не могу пройти профкомиссию.  Моя работа связана с ГСМ. Невролог тычет мне в книгу где пишут что такой случай любой этимологии это запрет на работу с вредными условиями. Как теперь быть , про ремиссию все молчат.Это на всю жизнь?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2014, 07:41:54 »
для начала надо пройти неврлогический осмотр, МРТ головы, видео-ЭЭГ-мониторинг и по результатам будет понятно ваше состояние на сегоднешний день.

Сергей1234ewq

• Гость
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2015, 11:58:41 »
Здравствуйте! Хочу выучиться на категорию прав Д, подскажите медкомиссия на эту категорию включает ли прохождение ЭКГ(перед этой процедурой учащается сердцебиение)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2015, 09:41:58 »
обычно делают простое ЭКГ, если есть показания то могут делать холтер