Автор Тема: Проблемы с глазом!!  (Прочитано 8298 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Проблемы с глазом!!
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2015, 12:17:39 »
Скорее всего сосудистая патология, надо делать допллерографию и МРТ в сосудистом режиме

Оффлайн опо

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2016, 12:48:11 »
Доброе утро,  мне 27 лет. При физической нагрузке сильно ухудшается зрение правого глаза.Сделал МРТ заключение: МР картина очагового поражения вещества головного мозга и мозолистого тела демиелинизируещего характера без видимых активных очагов (фаза ремиссии). Был у окулиста сказали что с глазами все хорошо. Неврологи старого оскола назначили Цераксон, сермион, мильгамма,фенотропил, медокалм. Ездил в Белгород в областную   поставили диагноз рассеянный склероз     назначила гормон   дексаметазон и картексин, но старооскольские врачи говорят что гормон колоть не надо. Вот поэтому я в замешательстве все врачи говорят по разному. Еще одно в 1998 году у меня уже было так же только зрение правого глаза пропало полностью я лежал 14 дней в больнице и тогда мне поставили диагноз :Ретробульбарный неврит правого глаза и тогда мне кололи точно не скажу по-моему под глаз Дексазон.
И на данный момент после трех недель лечения я чуствую что становиться хуже. Может подскажете куда можно обратиться

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2016, 18:09:16 »
Надо лечить основное заболевание - рассеяный склероз и симптоматически неврит зрительного нерва. Такое лечение проводят в специализированных неврологических центрах, в том числе и в http://newneuro.ru