Автор Тема: Мигрень  (Прочитано 13054 раз)

Оффлайн Надежда 41

• Новичок
  • *
Re: Мигрень
« Ответ #30 : 23 Апрель 2013, 13:24:40 »
Здравствуйте, мучаюсь мигренью уже давно, слышала про препарат Excedrine migrain, что вы можете про него сказать? Спасибо.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #31 : 25 Апрель 2013, 08:11:28 »
этот препарат является смесью - парацитамола, аспирина и кофеина. то есть все старые компонеты, которые используются для лечения мигрени давным давно. некоторым пациентам помогает хорошо, а у других эффекты не очень. ну и надо помнит про все побочные эффекты и противопоказания.

Оффлайн Ася z

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2013, 14:10:49 »
Здравствуйте! у меня вопрос следующего характера, во время беременности у меня стала болеть голова, намного сильнее чем обычно, тошнило, и после родов это не прошло, возраст мой 24 года (если это имеет значение). Во время боли я пила таблетку парацетомол, но особо не помогало, после того как начила принимать таблетки мигренол, то есть от мигрени, только тогда когда только начинает болеть голова, через пару часов проходит, и еще иногда бывает тошнота и рвота, а после рвоты все как рукой снимает. По отцовской линии у тети Мигрень, у брата тоже, значи т ли это что у меня мигрень, по всем признакам? заранее спасибо за ответ!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2013, 07:47:57 »
возможно это мигрень, но могут быть и другие причины.  нужен осмотр хорошего невролога и дообследовать

Оффлайн алла a-a

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 20 Май 2014, 16:49:26 »
Добрый день!) Подскажите пожалуйста, может ли мигрень быть следствием принятия каких-то продуктов или её вызывают другие причины?)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #35 : 25 Май 2014, 11:21:48 »
 Cыр, красное вино и пиво, шоколад,  рассолы, орехи,продукты с различными консервантами и добавками могут провоцировать мигрень. http://www.newneuro.ru/migren-golovnaya-bol
« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 15:47:25 от admin »

Оффлайн anna d

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 26 Июль 2016, 10:51:22 »
Добрый день!
Страдаю от мигрени уже 5 лет. Все испробовала, но приступы все равно 1-2 в месяц. Прочитал про лечение мигрени с помощью ТМС. Вы используете этот метод?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #37 : 29 Июль 2016, 13:46:16 »
Да, мы проводим обследование и лечение разных форм мигрени. Так же в лечение используем транскраниальную магнитную стимуляцию (ТМС) с 1993 года. Мы одни из первых в мире кто начал широко использовать ТМС  для лечения неврологических заболеваний.